Оплачивать услуги в «СББ онлайн» стало удобнее

Новости СаровБизнесБанка

Оплачивать услуги в «СББ онлайн» стало удобнее

Интернет-банк и мобильное приложение «СББ онлайн» получили новые функции, которые делают оплату счетов еще более быстрой и удобной: сервис «Подписки» и оплата по QR-коду.

«Подписки» позволяют пользователям получать уведомления о неоплаченных штрафах, налогах и взысканиях, а также оплачивать их в «СББ онлайн». Благодаря этому больше не нужно отслеживать штрафы и ждать писем. Теперь можно быть уверенным, что счета будут оплачены вовремя. Чтобы получать уведомления, нужно ввести в интернет-банке номер водительского удостоверения, свидетельство о регистрации транспортного средства и ИНН.

Сканер QR-кодов поможет быстро и точно ввести всю информацию при оплате счета. Достаточно выбрать функцию в приложении «СББ онлайн» и навести камеру смартфона на QR-код, расположенный на квитанции. Информация о плательщике, назначении и получателе платежа автоматически появится на экране — нужно лишь подтвердить операцию. Сервис позволяет избежать ошибок при вводе данных, а также оплачивать квитанции намного быстрее.

«Мы хотим, чтобы рутинные дела наших клиентов стали немного приятнее, поэтому делаем банковские услуги и платежные сервисы более простыми и удобными. Надеемся, что как можно больше клиентов Саровбизнесбанка оценят все преимущества использования дистанционного обслуживания», — подчеркнул вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен.

Чтобы воспользоваться интернет-банком «СББ онлайн», нужно иметь карту Саровбизнесбанка. Подробные условия кредитов и подключения «СББ онлайн» можно узнать на сайте, в офисах банка или в контакт-центре, позвонив по номеру 8 800 555-56-62 (круглосуточно, по России бесплатно). 


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях