Наши победители по акции «Встречай весну с подарками от ПТБ»

Новости ПромТрансБанка

Друзья, мы рады представить вам первых победителей акции "Встречай весну с подарками от ПТБ" для жителей старшего поколения Республики Башкортостан.

Пенсионеры Амирьян Хабибуллин из Мелеуза, Валентина Козлова из Салавата, из Кумертау Виктор Афонин, Салават Рифгатович Фатхутдинов из Октябрьского, из города Туймазы - Ильдар Раисович Батталов, житель Белебея Сашинский Виталий Ильич, Ахмедьян Мухамадеев из Учалов и Наталья Пьянкова из Белорецка выгодно взяли кредит «У дачный», который позволил им участвовать в розыгрыше подарков по Акции «Встречай весну с подарками от ПТБ» и выиграть очень полезные подарки: электроинструменты, телевизоры, электрогрили и мультиварки!

До открытия дачного сезона остались считанные дни и эти призы очень пригодятся своим новым хозяевам.

- Не ожидала, что получу этот замечательный приз, спасибо любимому банку! - призналась Валентина Михайловна.

- Спасибо ПТБ за подарок, - сказал Амирьян Тимерьянович. Пенсионер заверил нас, что воспользуется грилем в ближайшее время, ведь на улице отличная погода для открытия дачного сезона!

Кстати, у всех пенсионеров еще есть возможность получить приз при оформлении кредита «У дачный» - акция закончится 1 мая 2019г. Каждого участника ждет гарантированный приз – семена и участие в розыгрыше супер призов! Дерзайте!

А мы продолжаем радовать вас подарками!

* При наличии в офисах Банка ПТБ, количество подарков ограничено.

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону +7 (347) 2- 999- 999

Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях