Льготная ипотека под 6% годовых на весь срок кредитования

Новости Энергобанка


 Льготная <a href='/bid/specipoteka100/'>ипотека</a> под 6% годовых на весь срок кредитования    Постановление Правительства Российской Федерации от 28 марта 2019 года сообщает, что льготная ставка 6% годовых по программе субсидированной ипотеки для многодетных семей теперь доступна на весь срок кредитования. Также изменения позволяет людям, имеющим рефинансированные кредиты, еще раз рефинансировать их в рамках программы. 
   Льготная ипотека от Энергобанка – это ипотечная программа с государственной поддержкой для семей, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй и/или последующий ребенок. По данным Минфина России, с начала реализации программы по февраль 2019 года выдано 7,1 тыс.ипотечных кредитов на 17,3 млрд рублей. 
  Федеральный проект «Ипотека» входит в состав национального проекта «Жилье и городская среда», его реализация рассчитана до конца 2024 года.
  Дополнительную консультацию Вы можете получить по телефону Справочной службы Банка(843) 293-93-93 или в любом офисе Энергобанка. Расчет стоимости ипотеки и график платежей по этой программе Вы можете получить в любом офисе Энергобанка. Так же для удобства одобрения ипотеки, на нашем сайте предусмотрена форма онлайн-заявки на ипотеку
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях