Во Владивостоке начался набор в Банковскую школу Примсоцбанка

Новости Примсоцбанка

Примсоцбанк объявляет набор учеников на обучение в рамках XII Банковской школы. Старт обучения запланирован на 20 мая 2019 года.

Ученики Банковской школы будут обучаться по уже традиционной системе — в течение двух месяцев очного обучения они изучат основы банковского дела, стандарты обслуживания клиентов, а также приобретут навыки продаж, необходимые будущим сотрудникам банка. Помимо теоретической части, предусмотрена стажировка в подразделениях Банка, где студенты смогут закрепить полученные знания в работе с реальными клиентами. 

Сочетание необходимой теории с практическими стажировками позволяет быстро подготовить специалиста, способного обслуживать клиентов по всем стандартам банка. Выверенная годами система обучения позволяет ежегодно выпускать несколько десятков специалистов, успешно работающих как в головном офисе, так и дополнительных офисах Банка во Владивостоке, рассказала Светлана Борисенко, куратор проекта и начальник управления по работе с персоналом и организационному развитию ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Обучение бесплатное, студентам выплачивается стипендия в размере МРОТ (11280 рублей по состоянию на 9 апреля 2019 года). В конце обучения студенты банковской школы, успешно освоившие программу и сдавшие итоговый экзамен, получат приглашение трудоустроиться в Банк.

Для поступления в банковскую школу Примсоцбанка требуется высшее (в том числе и неоконченное) или среднее специальное образование, а также интерес к финансовой сфере и стремление к профессиональному росту в крупнейшем банке Приморского края.

Записаться на бесплатное обучение можно до 15 мая по телефону 8 (423) 242-42-42, доб. 2076 или по электронной почте: hr@pskb.com. Также заявку можно подать онлайн на сайте банка.

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях