СЕВЕРГАЗБАНК и Lexion Development подписали соглашение о сотрудничестве

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК и девелоперская компания Lexion Development подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого банк аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса «Румянцево-Парк» в Новой Москве.
Для покупателей квартир в жилом комплексе «Румянцево-Парк» доступны две ипотечные программы СЕВЕРГАЗБАНКА – «Ипотека в новостройке» и «Ипотека по двум документам». Минимальная ипотечная ставка составляет от 10,35% годовых при первоначальном взносе от 20%. Пониженная ставка действует в дни рождения клиентов и профессиональные праздники (подробнее здесь). Базовые условия – ставка от 10,5% годовых при первоначальном взносе от 20%. Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет.  
Программа «Ипотека по 2-м документам» подразумевает наличие первоначального взноса от 40%. Процентная ставка составит 11,5% годовых.
Также в СЕВЕРГАЗБАНКЕ есть возможность оформить ипотечную программу с господдержкой и льготной ставкой 6% при покупке квартиры в ЖК «Румянцево-Парк».
«Румянцево-Парк» – один из первых жилых комплексов бизнес-класса, расположен в Новой Москве, Новомосковском административном округе, в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе и в 5 мин. от метро «Саларьево». Завершение строительства первой очереди назначено на II квартал 2020 года. Застройщиком «Румянцево-Парк» является компания Lexion Development. Под брендом компании в 2011-2016 годах был успешно реализован масштабный проект строительства микрорайона «Некрасовка-Парк» на территории Юго-Восточного административного округа Москвы, состоящий из 25 домов на более чем 6 тыс. квартир. В 2017 году компания Lexion Development приступила к реализации проекта строительства ЖК «Румянцево-Парк» в Новой Москве, старт продаж которого был объявлен в апреле 2018 года. Завершение строительства всего комплекса назначено на 2023 год.

ЖК Румянцево-Парк.jpg

Информация о Банке

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. СЕВЕРГАЗБАНК был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка распространяется на одиннадцать субъектов РФ. Для клиентов банка доступно более 400 банкоматов и терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера Газпромбанка. Одним из владельцев СЕВЕРГАЗБАНКА является негосударственный пенсионный фонд АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления». Стратегическим партнером банка выступает управляющая компания «Лидер». Банк имеет рейтинг кредитоспособности от агентства RAEX («Эксперт РА») на уровне ruВВВ+, прогноз по рейтингу стабильный. 

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях