Кредит Европа Банк запустил акцию «Увеличь свой Cashback с CARD PLUS!»

Новости Кредит Европа Банк (Россия)

Кредит Европа Банк запустил акцию «Увеличь свой Cashback с CARD PLUS!», которая полюбилась многим клиентам. Акция, проводившаяся уже несколько раз, неизменно пользуется популярностью у участников, держателей карт CARD PLUS World Mastercard. В апреле у клиентов Банка снова есть возможность увеличить свой кэшбэк.

Если оборот по карте в точках продаж в апреле превысит на 3 000 /30 000 рублей оборот в марте, клиент получит 1%/2% кэшбэка дополнительно к стандартным условиям. Максимальная выплата по акции – 8 000 рублей. Вознаграждение суммируется с кэшбэком по Программе лояльности «Вернем процент от покупок по карте CARD PLUS». Для участия в акции требуется регистрация.

С картой CARD PLUS World Mastercard клиентам Кредит Европа Банка в рамках программы лояльности доступны 5% кэшбэк за покупки в категориях «Кафе и рестораны», «АЗС» и 1% - за покупки в остальных категориях. Также можно получать дополнительный кэшбэк до 20% при покупках у партнеров и пользоваться привилегиями от Mastercard. На остаток по счету карты ежемесячно начисляются проценты, в апреле ставка составляет 5,8% годовых.

Подробнее об акции - по ссылке.



Читать на сайте банка: Кредит Европа Банк (Россия)

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях