Почта Банк поможет поздравить близких с Днем Победы

Новости Почта Банка

До 21 апреля 2019 года любой желающий может сформировать поздравительную открытку в специальном разделе на сайте Почта Банка, выбрав ее дизайн и текст поздравления, а также заполнив адрес и имя получателя. Бумажные открытки будут доставлены адресатам ко Дню Победы. Печать и доставка осуществляются за счет банка.

«9 мая – особенный день в нашей стране. Все мы – дети, внуки и уже правнуки тех, кто участвовал в Великой Отечественной войне, трудился в тылу, боролся за мир, кто посвятил этому свою молодость и отдал за это свою жизнь. С каждым годом наших ветеранов становится все меньше, но память об их подвиге живет вместе с нами. В этот день мы не только говорим «спасибо» тем, благодаря кому мы можем спокойно растить детей под мирным небом, но и напоминаем друг другу о хрупкости человеческой жизни и простого человеческого счастья, о необходимости сохранения мира, о вечных ценностях», – отметила вице-президент, директор по маркетингу и общественным связям Почта Банка Евгения Ленская.

Проект дает возможность подписать и отправить открытку с Днем Победы в любую точку нашей страны. В прошлые годы сервисом банка воспользовались несколько тысяч человек.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях