ЮниКредит Банк и Mastercard приглашают на Центральный рынок в Москве и увеличивают кэшбэк до 50%

Новости ЮниКредит Банка

ЮниКредит Банк и Mastercard увеличивают до 50% кэшбэк по пакетам PRIME с премиальной дебетовой картой Prime Mastercard® Black Edition в кафе и ресторанах на Центральном рынке в Москве для новых клиентов. Чтобы получать повышенный кэшбэк, нужно до 31 июля оформить пакет PRIME по специальному промокоду.

Воспользоваться предложением просто:

1. Приходите на Центральный рынок на Рождественском б-ре, 1 и получите сертификат с промокодом у сотрудника банка.

2. Оформите пакет PRIME онлайн, по телефону 8 800 551 5840 или в любом отделении банка до 31 июля. Не забудьте использовать ваш промокод.

3. Активируйте карту до 31 августа.

4. Получайте повышенный кэшбэк в кафе и ресторанах на Центральном рынке*:

  • 30% в первый и второй месяц действия карты
  • 50% в третий месяц действия карты

Также для оформленных с промокодом пакетов PRIME будут действовать специальные условия бесплатного обслуживания с 1 мая по 31 декабря: при средних балансах от 1 млн рублей и при ежемесячных покупках по рублевым картам от 20 тыс. рублей.

Приходите на Центральный рынок на Рождественском б-ре, 1 и обращайтесь к сотруднику банка за промостойкой до 30 июня.

Полные правила

 

 

PRIME – пакет премиальных услуг ПРАЙМ.

Срок проведения акции — с 05.04.2019 по 31.12.2019. Организатор акции — АО ЮниКредит Банк. Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — в правилах акции. Банк выплачивает вознаграждение ежемесячно в течение календарного месяца, следующего за отчетным. Максимальный размер вознаграждения в рамках акции составляет: 500 рублей за календарный день, 3 000 рублей за первый календарный месяц действия карты, 3 000 рублей за второй календарный месяц действия карты, 5 000 рублей за третий календарный месяц действия карты.

* Размер кэшбэка за операции в категории «Рестораны» (рестораны, кафе и бары) со следующими MCC кодами: 5812, 5813, 5814, включает вознаграждение, выплачиваемое в соответствии со стандартными условиями пакета PRIME согласно Правилам обслуживания банковских карт АО ЮниКредит Банк с возможностью выплаты вознаграждения за использование карты.

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях