Банк «РОССИЯ» и Правительство Тульской области подписали соглашение о сотрудничестве

Новости России

Банк «РОССИЯ» и Правительство Тульской области заключили соглашение о сотрудничестве. В торжественной церемонии подписания документа приняли участие Заместитель Председателя правления Банка А.В. Шаленков и Первый заместитель губернатора – Председатель Правительства Тульской области В.В. Шерин.

Соглашение предполагает налаживание долгосрочного сотрудничества в пределах компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации и Тульской области. В частности, внедрение и реализацию «зарплатных проектов» на базе национальной платежной системы «Мир», анализ возможностей кредитования и финансирования проектов, реализуемых в интересах Тульской области, совершенствование взаимодействия в инвестиционной сфере, изучение возможности увеличения инвестиционного потенциала Тульской области, взаимодействие в процессе реализации программ развития базовых отраслей промышленности и агропромышленного комплекса, имеющих социально-экономическую значимость для региона.

«Банк «РОССИЯ» давно сотрудничает с Правительством региона. Мы оказываем и будем оказывать поддержку различным проектам, которые реализуются на территории Тульской области, - прокомментировал А.В. Шаленков. – Мы заинтересованы в развитии бизнеса и повышении инвестиционной привлекательности региона».

«На территории Тульской области при поддержке Банка уже реализуется проект по строительству одного из корпусов Тульской детской областной клинической больницы. Уверен, что наше сотрудничество не ограничится реализацией только этого проекта», - отметил В.В. Шерин.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях