Страховая программа "Медицина без границ"

Новости Энергобанка


Страховая программа "Медицина без границ" Сложные моменты в жизни, требующие серьезных финансовых вложений, чаще всего наступают внезапно, когда мы к этому не готовы. Особенно это касается здоровья – главного капитала человека. Предлагаем Вам комплексную программу медицинского страхования «Медицина без границ» от нашего партнера СК «Ренессанс Жизнь», которая гарантирует быструю и качественную медицинскую помощь при лечении смертельно опасных заболеваний за рубежом.
Программа «Медицина без границ» обеспечивает современное лечение международного уровня, заботливую поддержку специалистов и сопровождение близкого человека. Программа нацелена на излечение пациента и его скорейшее возвращение к полноценной жизни.
При постановке диагноза клиент получает весь комплекс услуг по сопровождению и качественному лечению за рубежом*: организацию поездки и проживания для застрахованного и одного сопровождающего, всестороннюю поддержку на протяжении всего процесса лечения – от записи на прием до возвращения в Россию.

Подробности можно узнать здесь или по телефону Справочной службы банка (843) 293-93-93
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях