Решайте квартирный вопрос с АКИБАНКом!

Новости Акибанка

Мечта иметь свою квартиру или дом, наверное, есть у всех. Cобственные квадратные метры вселяют уверенность, а вернуться в теплую, уютную, а главное, свою квартиру – желает практически каждый. 

Поскольку купить сразу квартиру не всем под силу, АКИБАНК разработал собственную ипотечную программу с улучшенными условиями на покупку квартиры в новостройках, вторичном рынке или дом/коттедж.

Процентная ставка составляет от 10,8% годовых. Минимальная сумма кредита – 300 000 рублей. Максимальная – зависит от платежеспособности. Срок кредита – от 1 года до 15 лет.

Первоначальный взнос составляет всего от 10% от стоимости недвижимости. Приобретая готовое или строящееся жилье в кредит в АКИБАНКе, в качестве первоначального взноса также можно воспользоваться средства материнского капитала.

Заявку на кредит в АКИБАНКе подать просто: по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный), в терминалах самообслуживания, на сайте, в офисах банка и в Интернет-банке.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный) и на сайте банка в разделе «Собственная программа банка - улучшенные условия».

С нами решить квартирный вопрос стало легче!

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях