Оформление налоговой декларации в Банке «КУБ» (АО)

Новости КУБа

30 апреля 2019 года заканчивается срок подачи сведений* по налогу на доходы физических лиц. Кредит Урал Банк предлагает помощь в составлении налоговых деклараций:

  • для предоставления сведений о доходах в обязательном порядке;
  • для получения налогового вычета (в этом случае срок подачи налоговой декларации не ограничен). 

Правильно и своевременно составленная налоговая декларация убережет от штрафных санкций и может дать существенную выгоду в виде налоговых вычетов. Оформить декларацию вам помогут специалисты Кредит Урал Банка. Для этого нужно обратиться в отделение Банка с паспортом, справкой по форме 2-НДФЛ и стандартным перечнем документов по объекту налогооблoжения/основанию для налогового вычета.
Оформление налоговой декларации в Банке займет 3 рабочих дня с даты подачи заявки. Стоимость оказания услуги взимается в соответствии со стандартными тарифами по операциям для физических лиц.

*Декларация по налогу на доходы физических лиц подаётся в налоговый орган (инспекцию ФНС России) по месту жи­тельства (месту пребывания) физического лица не позднее 30 апреля года, следующего за годом, в котором был полу­чен соответствующий доход. Если 30 апреля приходится на выходной или нерабочий праздничный день, то декларация должна быть предoставле­на не позднее ближайшего рабочего дня.



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях