Акция "Пять апрельских дней"

Новости Тимер Банка

"Тимер Банк" (ПАО) предлагает для своих партнеров и потенциальных клиентов возможность получения потребительских кредитов, предоставляемых в рамках акции расширения сотрудничества!
Только в период с 5 по 9 апреля в рамках Акции, Вы можете прокредитоваться на потребительские цели на условиях, предусмотренных для сотрудников предприятий, заключивших с Банком договор на обслуживание расчетов по заработной плате посредством международных пластиковых карт "Тимер Банка" (ПАО), а также для сотрудников предприятий, находящихся на обслуживании в корпоративном блоке Банка. Для оформления заявки необходимо обратиться в любое территориальное подразделение Банка.
Во все времена конкурентным преимуществом "Тимер Банка" являлся и является индивидуальный подход к каждому клиенту. Условия кредитования и лимиты выдачи определяются исходя из платежеспособности Заемщика, качества кредитной истории, потенциального коммерческого интереса Банка к клиенту. Успейте подать заявку в указанные сроки и получите решение в течение пяти дней.
Подробная информация обо всех продуктах на сайте www.timerbank.ru, в офисах банка, а также по телефону 8-800-100-66-77 (звонок по России бесплатный)

Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях