Семинар для корпоративных клиентов СНГБ

Новости СНГБ

Изменения в законодательстве по применению контрольно – кассовой техники для налогоплательщиков

Сургутнефтегазбанк совместно с сотрудниками ИФНС России по городу Сургуту ХМАО-Югры организовал семинар для представителей бизнеса. Встреча по теме: «Изменения в законодательстве по применению контрольно – кассовой техники для налогоплательщиков, применяющих специальные налоговые режимы» собрала в конференц-зале банка большое количество желающих.

Мероприятие открыла с приветственным словом заместитель директора корпоративного бизнеса Татьяна Соломенникова. В своем выступлении Татьяна Юрьевна подчеркнула, что знание и соблюдение новых требований налогового законодательства – это основа успешного и благонадежного бизнеса. Сегодняшний семинар будет полезным для слушателей и возможно подобные встречи на базе СНГБ приобретут регулярный характер. Далее мероприятие продолжилось выступлениями спикеров – руководителей ИФНС России по г. Сургуту ХМАО-Югры по следующим темам:

- изменения законодательства в сфере применения контрольно – кассовой техники (ККТ);

- порядок исчисления и уплаты имущественных налогов;

- установление на территории ХМАО –Югры льготных налоговых ставок по упрощенной системе налогообложения и патентной системы налогообложения.

В ходе семинара участники - представители разных сфер предпринимательства активно задавали спикерам интересующие вопросы по темам их выступлений, и встреча прошла в формате «вопрос-ответ». Многие участники делились опытом из своей практики, и просили представителей ИФНС привести приемлемые варианты решений той или иной ситуации.

Завершающей темой семинара стало выступление руководителя сектора информационной безопасности Виталия Бабатьева, в своём выступлении он рассказал про информационную безопасность при осуществлении платежей в системе дистанционного обслуживания СНГБ.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях