Газпромбанк запустил первую карту для родителей «Наш малыш» на всей территории РФ

Новости Газпромбанка

Москва, 04 апреля 2019 года - Газпромбанк предлагает клиентам оформить карты Visa Gold или Platinum с кэшбэком до 10% в рамках пакета услуг для родителей «Наш малыш».

 «Наш малыш» – основная версия пилотного проекта «Мама и малыш», запущенного Газпромбанком в декабре 2018 года в Московском регионе. В период пилота был выявлен повышенный интерес к продукту как со стороны клиентов, так и со стороны партнеров Банка, что позволило принять решение о тиражировании.

 В обновленный пакет услуг добавлены следующие возможности для клиента:

  • бесплатные медицинские онлайн-консультации от компании DocDoc: педиатр и терапевт на связи круглосуточно без ограничений, 4 консультации в год с узкими специалистами по предварительной записи и онлайн-консультации ветеринара 24/7 для домашнего питомца;
  • круглосуточный консьерж-сервис от Quintessentially;
  • возможность оформления ДМС и страховки от несчастных случаев со скидкой 10% на себя и своего ребенка от компании «СОГАЗ»;
  • ряд преимуществ, доступных с премиальной картой «Наш малыш» Platinum от международной платежной системы Visa.

 Уже сейчас в линейке доступны дебетовые карты в новом тематическом дизайне, которые позволяют получать вознаграждение за покупки: до 10% в магазинах детских товаров, до 5% в аптеках, медицинских учреждениях и спа-салонах и 1% на остальные товары и услуги. Максимальный размер ежемесячного кэшбэка – до 3 тысяч рублей по карте Gold и до 5 тысяч рублей по карте Platinum.

В ближайшее время банк планирует запустить аналогичные карты с кредитным лимитом и льготным периодом до 60 дней.

 «Запуск пилотного проекта продемонстрировал большой спрос среди клиентов на подобные предложения. Продукт по-настоящему семейный, и найти полезные сервисы в нем могут не только мамы: он оказался интересен и главам семейств, и старшему поколению, – сказал заместитель Председателя Правления Газпромбанка Вадим Кулик. – Именно поэтому мы расширили географию, распространив продукт на всю филиальную сеть, а также включили в состав пакета услуг сервисы, важные в период появления в семье малыша. Адресный подход к клиенту – это базис нашей работы. ГПБ сделал еще один шаг в этом направлении».

 Подробнее с условиями по новым картам «Наш малыш» вы можете ознакомиться здесь.

Департамент коммуникаций и маркетинга 
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru   

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях