Банк Русский Стандарт запустил продажи подарочных карт к Международному дню спорта

Новости Русского Стандарта

Русский Стандарт выпустил обновленные подарочные карты к Международному дню спорта. Их яркий необычный дизайн вдохновит любителей активного образа жизни на новые свершения.

Номинал предоплаченной карты выбирает даритель на этапе приобретения. В арсенале Русского Стандарта имеются тематические продукты с денежными суммами от 100 до 15 000 рублей. При желании получатель сможет потратить эти средства как сразу, так и по частям.

Тематическая подарочная карта Русского Стандарта не привязана к конкретному магазину или бренду. Именно поэтому расплатиться ею можно везде, где принимают банковские карты, в том числе – в Интернет-бутиках. Огромный плюс такого сюрприза – предельная простота в использовании, ведь для активации продукта не придется посещать банк, открывать счет и заполнять анкеты.

Карты к Международному дню спорта и другим праздникам легко заказать в Интернет-магазине ссылка, выбрав максимально удобный способ доставки. Каждая тематическая карта упакована в стильный блистер, что усилит положительное впечатление от презента.

В рамках программы «Клуб Скидок» держатели подарочных карт Русского Стандарта смогут пользоваться множеством различных привилегий, а также скидками до 20% от партнеров банка – ведущих российских магазинов, известных туристических агентств, фешенебельных ресторанов и именитых центров красоты.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях