СОЛИД БАНК ПРИГЛАШАЕТ СОБСТВЕННИКОВ БИЗНЕСА И ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ НА ФИНАНСОВЫЙ СЕМИНАР

Новости Солид Банка

В конце апреля АО «Солид Банк» проведет серию обучающих семинаров для собственников бизнеса и менеджеров высшего звена на тему: «Управление финансами в эпоху перемен». Мероприятия пройдут в г. Владивостоке и г. Петропавловске-Камчатском.

В сложившейся ситуации изменчивости экономического климата и глобальной нестабильности как никогда становится актуальным вопрос, как распорядиться своими финансами с наибольшей выгодой и минимальным риском, как и во что инвестировать, как администрировать денежные потоки, рационально их распределять и управлять ими.

Семинар «Управление финансами в эпоху перемен» предназначен для людей, обладающих достаточно глубокими знаниями в экономике и высокой финансовой грамотностью. В ходе мероприятия будут освещены новые тенденции в управлении деньгами, а также возможные внешнеэкономические и прочие риски и угрозы, а также решения защиты от них.

«Мы приглашаем на наши семинары бизнесменов и руководителей, тех, кто хорошо разбирается в теме финансов. Это не проект для начинающих, это мероприятие для тех, кто уже многое знает, и многое пробовал на себе. Для тех, кто прошел вместе со страной, да и всем миром, не один финансовый кризис и на собственном опыте знает, как важно грамотно управлять своими сбережениями, – комментирует Евгений Ваньков, начальник Департамента малого и среднего бизнеса АО «Солид Банк», – Программа семинара очень плотная, у нас нет цели в течение нескольких дней «обрабатывать» клиентов. Мы уважаем время клиентов, поэтому общение будет предметным, никакой воды, только практические инструменты и технологии, проверенные, надежные и соответствующие самым последним трендам».

Семинары «Управление финансами в эпоху перемен» пройдут:

Петропавловск-Камчатский
22 апреля c 14:00 до 18:00
пр-т. Карла Маркса, 31А (Гостиничный комплекс «Петропавловск»).
Программа семинара.

Владивосток.
24 апреля c 14:00 до 18:00
По адресу: ул. Тигровая, 30 ( Коворкинг DOM)
Программа семинара.

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Необходима предварительная регистрация.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Читать на сайте банка: Солид Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях