Конференция, посвященная вопросу кредитования малого бизнеса

Новости ПромТрансБанка

2 апреля в г.Мелеуз состоялось выездная конференция по вопросу доступности кредитования для субъектов малого и среднего предпринимательства в Башкирии.

Организатором мероприятия выступила Ассоциация кредитных и финансовых организаций РБ при поддержке Отделения-Национальный банк по РБ Уральского Главного управления ЦБ РФ. В совещании приняли участие руководители банковских структур, представители министерств и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, индивидуальные предприниматели, руководители и специалисты малых компаний, сельскохозяйственных предприятий, КФХ.

Представители Банка ПТБ сконцентрировали свой доклад на конкретных механизмах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Большая сеть отделений на территории Республики и базовая лицензия, выданная Банком России, позволяют Банку ПТБ оказывать финансовые услуги бизнесу оперативно и максимально эффективно. Участники совещания задавали вопросы, обменивались мнениями. Все проблемы были обсуждены и взяты на заметку.

Алексей Белюнов, директор отделения ПТБ в г.Мелеуз:

- Мероприятие нужное. Важна обратная связь, которая позволяет выявить так называемые "болевые точки" бизнеса. Радует, что активно задавали вопросы предприниматели из близлежащих районов. Банк ПТБ развивает он-лайн сервисы, поэтому такие клиенты могут подать заявку на получение кредита и РКО дистанционно с помощью интернет- сайта www.promtransbank.ru.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях