Банк «Восточный» запускает новую рекламную кампанию

Новости Восточного

В апреле 2019 года стартует новая рекламная кампания банка «Восточный» в рамках креативной концепции «Одобряем ваши желания». Реклама будет представлена роликами на телевидении и в Интернете, билбордами, баннерами в Интернете, а также макетами в прессе. Рекламная кампания пройдет во всех городах присутствия банка «Восточный».

Рекламная кампания направлена на привлечение внимания клиентов к флагманскому продукту банка «Восточный» – кредиту наличными «Большой сезон». Этот кредит предоставляется на сумму 1 млн рублей по привлекательной ставке – 9,9% годовых.

«Одобрять – значит считать что-то правильным, хорошим, давать положительную оценку, хвалить. Мы одобряем мечты, стремления, поступки наших родных и друзей, тем самым оказывая им поддержку. К сожалению, банки немного изменили значение этого слова, придав ему оттенок высокомерности и канцелярской формальности. Мы в банке «Восточный» хотим вернуть этому слову былое позитивное и близкое к обычным человеческим отношениям звучание. Потому что мы, действительно, одобряем желание клиентов жить лучше, приближать свои мечты к реальности. И поэтому мы практически всегда одобряем кредиты. Работая над новой креативной концепцией, мы выделили то, что сильно отличает банк «Восточный» от многих российских банков: мы гораздо чаще одобряем кредиты нашим клиентам, стараясь найти оптимальный вариант решения житейских проблем с нашей помощью», – отметил Александр Рукавишников, директор по маркетингу банка «Восточный».

Главную роль в ролике банка «Восточный» вновь играет замечательная российская комедийная актриса, резидент Comedy Woman на канале ТНТ Марина Федункив. Это уже третья совместная работа «Восточного» и Марины Федункив. В банке отмечают, что образы, создаваемые ею, прекрасно сочетаются с характером и стремлениями целевой аудитории банка.

Креативную концепцию рекламной кампании банка «Восточный» представило агентство SHMA, производство ролика обеспечила студия Optimum Pro. Ролик можно посмотреть на канале банка на YouTube по ссылке ссылка.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях