ДО № 38 «Губкинский» за здоровый образ жизни

Новости Запсибкомбанка

В конце марта в г. Губкинском состоялось открытое городское соревнование по подледному лову рыбы «Зимняя рыбалка – 2019». Целями мероприятия являются: развитие внутреннего и въездного туризма, популяризация и дальнейшее развитие данной формы активного отдыха, а также оздоровление населения.


Событие пользуется популярностью у губкинцев и ежегодно собирает все большее количество соревнующихся. Сотрудники ДО № 38 «Губкинский» приняли активное участие в мероприятии. Морозное утро и холодный ветер не помешали испытать рыбацкую удачу в подледной ловле. Для пришедших поболеть за своих родных и друзей, для зрителей была организована интересная развлекательная программа, включавшая катание на снегоходах «Буран».


«Банк традиционно поддерживает новые возможности развития культуры, здорового образа жизни и активного приобщения к спорту. В процессе проведения мероприятия была достигнута главная цель: все участники зимней рыбалки проявили здоровый соревновательный дух, прекрасно и с пользой провели время», – говорит начальник ДО № 38 «Губкинский» Анжелика Ивановна Рудченко.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях