Банк Интеза присоединяется к глобальной экологической акции «Час Земли»

Новости Банка Интеза

29 марта 2019 года, Москва. Банк Интеза традиционно присоединяется к участию в международной акции «Час земли», которая уже в 13-й раз пройдет на планете 30 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.

В официальных аккаунтах Банка в социальных сетях в период проведения Акции будет «выключен свет» с применением специальных затемняющих фильтров.

Тема «Часа Земли 2019» ? «Ответь за природу!». Леса, реки и редкие животные не могут рассказать о своих проблемах, а тем более решить их, это под силу только человеку. Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает к ответственности и приглашает каждого привлечь внимание к экологическим проблемам своего региона и узнать, что необходимо сделать, чтобы уже к следующему «Часу Земли» оказаться в гармонии с природой.

Банк Интеза приглашает сотрудников, партнеров и клиентов поддержать акцию «Час Земли», выключив свет и бытовые электроприборы на один час 30 марта в 20:30, а также пройти онлайн-опрос на официальном сайте акции 60.wwf.ru, чтобы составить карту экологической ответственности.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях