Азиатско-Тихоокеанский банк провел переговоры с представителями Лунцзянбанка с целью укрепления двухстороннего сотрудничества

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

В конце марта в Москве представители Азиатско-Тихоокеанского банка встретились с делегацией Лунцзянбанка. В рамках двустороннего сотрудничества между АТБ и китайской делегацией были проведены переговоры об укреплении доверия и взаимодействия крупнейшего дальневосточного банка с финансовыми институтами Китая.

Лунцзянбанк - один из ведущих финансовых институтов провинции Хэйлунцзян. Кроме того, он является одним из главных партнеров АТБ на китайском рынке.

«Мы с гордостью наблюдаем за плодотворным развитием российско-китайских партнерских отношений, – сказал во вступительном слове Сергей Аврамов. – И, безусловно, особую гордость являет собой наш совместный вклад в развитие этих отношений. Мы стараемся вести активную работу с нашими китайскими партнерами. Тесное сотрудничество с банком Лунцзян в последние годы только набирает обороты, на нас лежат обязанности по укреплению партнерства. Провинция Хэйлунцзян имеет общую границу с Россией, фактически это окно сотрудничества между двумя государствами. И мы рады иметь столь надежного партнера на китайском пространстве».

В настоящее время экономическое и стратегическое партнерство между Китаем и Россией переживает наиболее благоприятный период. Без сомнения это открывает новые возможности для двустороннего экономического сотрудничества, а также увеличивает его потенциал.

В ходе встречи представители обоих банков обсуждали вопросы стратегического характера, перспективные направления, в том числе по увеличению лимитного поля банка, что поспособствует расширению возможностей для наших клиентов в сфере финансирования экспортно-импортных операций.

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях