ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в благотворительном марафоне «Лето»

Новости Запсибкомбанка

В марте в п. Пангоды состоялось торжественное открытие благотворительного марафона «Лето». Мероприятие является традиционным проектом милосердия по сбору средств на организацию летней оздоровительной кампании для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Артисты и творческие коллективы п. Пангоды подготовили концертную программу. В рамках события состоялась выставка-продажа творческих работ участников общественных организаций поселка.


ДО № 30 «Звездный» регулярно принимает активное участие в социальной жизни поселка Пангоды. Участие в марафоне позволило каждому сотруднику банка проявить причастность к большому и доброму делу. Все гости проекта кроме финансовой поддержки смогли вложить свою частицу любви и внимания в проект милосердия.


«Неравнодушие, милосердие, добро – это ключевые слова благотворительности, особенно в отношении детей. Оказание помощи в реализации будущего является важнейшей задачей каждого человека. Запсибкомбанк рад участию в социальных проектах, позволяющих решить не только важные, но и нужные задачи», – говорит начальник ДО № 30 «Звездный» Марина Петровна Новикова.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях