М.В.Гапонов принял участие в работе Международного финансово-банковского форума государств-участников СНГ

Новости Ассоциации

28 марта 2019 г.

28 марта 2019 года в Ташкенте начал работу Международный финансово-банковский форум государств – участников СНГ. В открытии форума приняли участие заместитель премьер министра - министр финансов Узбекистана  Ж.А.Кучкаров, председатель Исполнительного комитета - исполнительный секретарь Содружества Независимых Государств С.Н.Лебедев, глава представительства Европейского банка реконструкции и развития в Республике Узбекистан А. Дракинос.

На форуме присутствуют руководители национальных и коммерческих банков и бирж, представители финансовых ведомств, банковских объединений и ассоциаций, а также руководители инновационных и инвестиционных компаний из стран СНГ и Юго-Восточной Азии, а также Европейского союза.

Эксперты обсудили новые интеграционные возможности финансовых рынков СНГ, актуальные тренды в цифровом развитии на пространстве СНГ, особенности формирования и стратегические перспективы рынка страховых услуг.  

«Развитие интеграционных процессов в рамках ЕАЭС идет активными темпами. В декабре 2018 года в Евразийском экономическом союзе была принята соответствующая Декларация. Её приоритетной задачей является «обеспечение максимальной эффективности рынка»: от полного устранения внутренних барьеров, формирования общего рынка услуг и финансового рынка до стимулирования локализации производств и производственной кооперации», - подчеркнул М.В.Гапонов.

< Вернуться к списку новостей
Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях