Чуть быстрее! Чуть выше! Чуть-чуть сильнее!

Новости Прио-Внешторгбанка


Комментатор Дмитрий Губерниев… Простите, конечно же, Сергей Невидин! В роли его очаровательно-пафосной помощницы... Олег Пичурин. А что, женское платье носит с уверенностью Флоренс Снайдер?!

Среди соревнующихся команд были все четыре рязанских театра. Театр на Соборной удивил медведем на велосипеде. Оказалось, что под белой шкурой скрывается сама Марина Есенина, художественный руководитель театра.

Актёры драматического постояли за Русь-матушку и сыграли в шахматы. Кукольники спели ничуть не меньше актёров музыкального, а те в свою очередь показали, до чего может довести любовь к «нано-»: пять опер в один вечер! Чем не рекорд?!

Философский диалог Василия Уточкина с зеркалом в гримёрке — это уже не про скорость, это про дайвинг. Конечно, театральный. Предельное погружение в глубины актёрского сознания.

Ещё спортивно-театральную программу разнообразили речевой слалом, сценическое пятиборье, синхронная интерпретация и вольная борьба за славу. Были на капустнике и болельщики в кокошниках, и представители WADA: отняли-таки несколько медалей, но настоящую награду — зрительские аплодисменты — не отнимет у актёров никто!

— Театралов в Рязани столько, что в следующем году Международный день театра можно отмечать в «Олимпийском»,— пошутил со сцены председатель рязанского отделения Союза театральных деятелей Константин Кириллов.

Прио-Внешторгбанк присоединяется к поздравлениям рязанских театров. Ждём ярких премьер!
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях