ДО № 19 «Ялуторовский» рассказал о правилах использования банковских карт

Новости Запсибкомбанка

В середине марта при поддержке КЦСОН Ялуторовского района в с. Аслана прошла обучающая беседа по социальным и финансовым вопросам. Основная цель мероприятия – научить жителей села грамотно пользоваться приоритетными аспектами жизни, такими как социальные льготы, финансовые и медицинские услуги. В лекции приняли участие представители местных муниципальных учреждений, а также сотрудники ДО № 19 «Ялуторовский» Запсибкомбанка.


Начальник отдела обслуживания клиентов Валерий Анатольевич Шарапов рассказал о видах банковских карт, о правилах безопасного использования при расчетах в торговых точках и сети «Интернет». Отдельное внимание было уделено вопросам открытия накопительных счетов физических лиц и пенсионных карт с возможностью получать дополнительный доход на остаток по карте.


«ДО № 19 «Ялуторовский» проводит подобные мероприятия со своими партнерами на регулярной основе, что способствует укреплению деловых отношений, а также формирует в обществе положительный социально-гражданский имидж Запсибкомбанка!» – комментирует директор ДО № 19 «Ялуторовский» Олег Сергеевич Григорук.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях