ВУЗ-банк подвел первые итоги спроса на кредитку "120 дней без процентов"

Новости Вуз-Банка

За 6 месяцев карту оформили 2500 уральцев.

ВУЗ-банк запустил кредитную карту "120 дней без процентов" в сентябре минувшего года, за это время предложением воспользовались 2,5 тыс. человек.

"Пик оформлений пришелся на декабрь, и это неудивительно – именно в преддверии праздников самые большие траты. Удобно, когда есть возможность купить подарки родным и близким, воспользовавшись кредитным лимитом, и погасить долг без процентов вплоть до апреля", – комментирует Лариса Попова, начальник отдела развития продаж розничного бизнеса АО "ВУЗ-банк".

Кредитная карта "120 дней без процентов" – это не просто деньги, которые в нужный момент всегда окажутся под рукой, но и дополнительные бонусы. Так, за любые покупки по карте банк начисляет кешбэк в размере 1%.

Оформить карту просто: если кредитный лимит менее 100 тысяч рублей, для оформления требуется только паспорт. Средняя сумма одобренного кредитного лимита по карте составляет 58 тысяч рублей.
"Лимит в 50-60 тысяч рублей наиболее комфортен для наших клиентов. Эта сумма является оптимальнойм"подушкой безопасности" на случай непредвиденных расходов, при этом задолженность реально погасить в течение льготного периода", – добавляет Лариса Попова.

Карта оформляется бесплатно, сроком на 3 года, а ее годовое сопровождение стоит 1900 рублей, но, как только держатель карты потратит 150 тысяч рублей в течение года от даты оформления договора, банк вернет деньги за годовое обслуживание.

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях