По итогам всероссийского конкурса календарь Чувашкредитпромбанка стал лучшим календарем года

Новости Чувашкредитпромбанка

Error whilst Doing a Replacement, The source data specified for this string or binary column or parameter is too long.Error whilst Doing a Replacement, The source data specified for this string or binary column or parameter is too long.nk" href="https://creditpower.ru/banks/chuvashkreditprombank/">58 календарей, они соревновались за звание лучших в 12 номинациях. Календарь Чувашкредитпромбанка стал единственным участником конкурса из Чувашии.

В жесткой конкурентной борьбе совместному проекту Банка и Чувашского государственного театра оперы и балета удалось завоевать первое место в номинации «Календарь года». Его маркетинговую и коммуникационную составляющую высоко оценила член жюри, кандидат политических наук, директор культурно-образовательного комплекса, доцент Высшей школы общественных наук СПбПУ Марина Сергеевна Арканникова. Она отметила, что календарь Чувашкредитпромбанка стал ее фаворитом, поскольку с его помощью гармонично решены две важные задачи – достигнут эффект ненавязчивой рекламы финансовых продуктов и услуг, и по-новому преподнесён репертуар Театра.

Напомним, календарь Чувашкредитпромбанка на 2019 год посвящен Году театра в России. В составе календаря – шесть уникальных фото-иллюстраций, которые объединяют известных театральных героев с банковскими продуктами и услугами.

Фото-иллюстрации дополнены «цитатами». Например, Герман из оперы «Пиковая дама» считает, что с картами Чувашкредитпромбанка удача всегда на его стороне, а балерины из «Лебединого озера» согласны с тем, что оплачивать услуги через платежный терминал Чувашкредитпромбанка так же приятно, как танцевать любимую партию.

В съемках для календаря приняли участие заслуженные артисты Чувашии, художественный руководитель и солисты Театра, сотрудники Банка. Костюмы, грим, реквизит были подобраны в соответствии со стилем изображаемых эпох.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях