Москоммерцбанк предлагает клиентам новую продуктовую программу «Экспресс-гарантии»

Новости Москоммерцбанка

Москоммерцбанк информирует клиентов о введение в действие новой продуктовой программы «Экспресс-гарантия» по предоставлению банковских гарантий в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 18.07.2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007г. №185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

В рамках продуктовой программы «Экспресс-гарантия» Банк отменяет требование по предоставлению поручительств в обеспечение обязательств принципала, и упрощает процедуру получения гарантий.

Для получения банковских гарантий клиентам и агентам предлагается использовать новую информационно-аналитическую систему «Экспресс-гарантия».

Москоммерцбанк приглашает к сотрудничеству клиентов и агентов!

Дополнительную информацию и консультации Вы можете получить по телефону 8 (495) 961 24 70 у менеджеров по банковским гарантиям.
Читать на сайте банка: Москоммерцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях