«Идём в Азию!» — Примсоцбанк вводит льготные тарифы на расчёты в азиатских валютах

Новости Примсоцбанка

Примсоцбанк запустил акцию «Идём в Азию!», в рамках которой юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие счета в национальных валютах стран Азии в период с 18 марта по 31 декабря 2019 года, получат льготы на осуществление платежей и другие бонусы.

— Учитывая постоянный рост товарооборота между Россией и странами Азии, переход к расчётам в национальных валютах становится всё более и более актуальным, — рассказала Елена Михайлюкова, начальник управления международных и межбанковских операций ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», — Это позволяет избежать двойной конвертации, снизить операционные расходы и валютные риски, ускорить платежи за счёт снижения влияния политики третьих стран. С акционными тарифами клиенты смогут максимально ярко оценить преимущества прямых расчётов с Азией.

Клиентам Банка предоставляется скидка на открытие валютного счёта, бесплатный доступ к биржевым торгам и скидки до 25% на операции по переводам и конвертации валют в течение 6 месяцев с даты открытия счёта. В акции принимают участие клиенты-юридические лица, открывшие счета в банке в любой из азиатских валют: китайские юани, корейские воны, японские иены, казахские тенге, сингапурские или гонконгские доллары. Специальные условия распространяются на каждый счёт в азиатской валюте, открытый в сроки проведения акции.

Подробную информацию об акции можно получить при посещении офисов Примсоцбанка, обслуживающих корпоративных клиентов, а также по телефону единой справочной службы 8(800)200-42-02.

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях