Банк «ДельтаКредит» приглашает на выставку недвижимости в гостиный двор

Новости Дельтакредита

Банк «ДельтаКредит» приглашает посетить свой стенд на 40-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 28 по 31 марта 2019 года в Гостином дворе в Москве (ул. Ильинка, 4. Вход №4).

В выставке примут участие 200 строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.

На стенде «ДельтаКредит» под номером Е13 специалисты банка проконсультируют всех желающих по вопросам ипотечного кредитования, помогут подобрать оптимальные условия кредита и примут заявки на оформление ипотечного кредита.

Кроме этого, специалисты банка «ДельтаКредит» на специальных семинарах ознакомят посетителей с нюансами приобретения недвижимости с использованием средств ипотечного кредита.

28 марта с 11:30 до 12:30 в Синем зале Ольга Силаева расскажет, как оформить ипотечный кредит с участием созаемщика. В Оранжевом зале 29 марта с 11:30 до 12:30 Алла Давлетшина поделится подробностями процесса получения ипотечного кредита. Светлана Самойлова расскажет об особенностях получения ипотечного кредита без первоначального взноса в Оранжевом зале 31 марта с 15:30 до 17:00. Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте выставки «Недвижимость от лидеров», пройдя предварительную регистрацию на сайте: ссылка

Читать на сайте банка: Дельтакредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях