Запсибкомбанк принял участие в крупной выставке нефтегазовой отрасли

Новости Запсибкомбанка

В марте в Новом Уренгое прошла 13-я специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу – 2019», которая предшествует работе Ямальского нефтегазового форума. Экспозиция, в которой принимали участие более 80 предприятий, в том числе представители других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, была организована в деловом центре «Ямал».


В рамках выставки сотрудники ДО № 69 «Ново-Уренгойский» презентовали продукты и услуги, представленные на информационном стенде банка. Особый интерес участники мероприятия проявляли к престижным банковским продуктам и услугам. Посетители стенда Запсибкомбанка имели возможность сделать заявку на престижные карты, кредиты в режиме online.


«Нефтегазовая отрасль – одна из самых перспективных отраслей в России, и нам особенно приятно, что посетители выставки проявляли высокий интерес к банковским продуктам ПАО «Запсибкомбанк»: банковским картам, кредитам и вкладам. Удобная площадка для взаимодействия с клиентами и возможность находиться в центре событий принесли свои плоды», – говорит директор ДО № 69 «Ново-Уренгойский» Жанна Владимировна Маевская.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях