Сургутнефтегазбанк - участник московской выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

Новости СНГБ

Сургутнефтегазбанк станет участником 40-й юбилейной крупнейшей выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 28 по 31 марта в Гостином Дворе г. Москвы.

Этой весной на своем стенде D17 Сургутнефтегазбанк примет участие с широкой линейкой программ ипотечного кредитования, специалисты банка проведут бесплатные консультации и помогут оформить заявки на кредит.

Выставка-ярмарка «Недвижимость» – это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит с 1997 года. На выставке представлены все форматы жилья в Москве, Новой Москве и Подмосковье: городские новостройки эконом, бизнес и элит-класса, загородное и зарубежное жилье. Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области. Выставка в Гостином дворе – это более 200 офисов продаж крупнейших строительных и риэлторских компаний и более 120 тематических консультаций от специалистов.

Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте выставки, пройдя регистрацию: ссылка.

Предложение ограничено. Обычная стоимость билета – 350 руб.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях