Хакасский муниципальный банк провел урок финансовой грамотности

Новости Хакасского Муниципального Банка

В преддверии своего праздника – Дня имени, который Хакасский муниципальный банк отметит 25 марта, сотрудниками банка был организован и проведен ряд социально значимых мероприятий, направленных на работу с подрастающим поколением. Одним из них стал урок финансовой грамотности, прошедший сегодня в профессиональном училище с. Аскиз.

Занятие для учащихся 2-го курса началось с приятного сюрприза: сотрудники банка вручили тому, кто будет первым отмечать свой День рождения в ближайшее время, памятную серебряную монету из серии «Знаки зодиака в стиле фэнтези». Также для ребят была проведена беспроигрышная лотерея – каждый получил памятный сувенир с символикой банка. После этого начальник Отдела валютных операций Максим Филюшин прочитал лекцию по теме «Основы инвестирования», раскрывающую основные инструменты и объекты инвестирования, инвестиционные риски и их оценку.

Подобные лекции сотрудники Муниципального банка проводят на регулярной основе, чтобы сформировать у современной молодежи финансовую культуру и навыки эффективного управления личными финансами.

 

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях