Cлужба инкассации Челябинвестбанка отметила 25-летний юбилей

Новости Челябинвестбанка

В этом месяце служба инкассации Челябинвестбанка отметила 25-летний юбилей. Сегодня она является одной из крупнейших в России негосударственных инкассаторских служб. Мы по праву гордимся этим и готовы раскрыть секрет успеха. Четкость действий профессиональных инкассаторов сочетается с доброжелательностью, безоговорочное следование правилам – с творческим подходом к работе, ответственность – с корректностью. 
Инкассаторы Челябинвестбанка ежедневно совершают 28 регулярных маршрутов, обслуживая около 3 000 точек, относящихся к предприятиям разных форм собственности, масштаба и вида деятельности в Челябинске, Миассе, Магнитогорске, Озерске, Южноуральске, Златоусте, Копейске и других городах области. 
За 25 лет непрерывной и усердной работы служба инкассации заработала уважение среди своих клиентов. Вот основные составляющие успешного и взаимовыгодного сотрудничества:
  • С каждым предприятием согласовывается удобный и наиболее безопасный график заезда инкассаторов. 
  • Выручка, проинкассированная вечером, уже утром следующего дня зачисляется на расчетный счет клиента. Если инкассация прошла с утра, то выручка на счете будет уже после обеда того же дня. 
  • Служба инкассации может доставлять денежную наличность по предварительной заявке клиента, без участия сотрудника предприятия. 
  • Также может быть организовано сопровождение частных клиентов.
  • Возможна инкассация предприятий без открытия расчетного счета в Челябинвестбанке. 
  • Кроме того, служба инкассации Челябинвестбанка оказывает услуги для других кредитных организаций по доставке денежной наличности, обслуживает банкоматы и терминалы.
Узнать подробные условия обслуживания и заключить договор на инкассацию можно, обратившись в Челябинвестбанк по телефону (351)268-00-88. Онлайн-заявку можно отправить по ссылке.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях