Банк УРАЛСИБ в Санкт-Петербурге провёл конференцию «Практикум для предпринимателей»

Новости Уралсиба

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ провел бесплатную конференцию для представителей бизнеса «Практикум для предпринимателей». Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге.

Участниками конференции стали более 150 гостей, в числе которых индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса, а также топ-менеджеры и владельцы предприятий.

Основными темами мероприятия стали инструменты поддержки и развития бизнеса. Предприниматели узнали лайфхаки по привлечению клиентов, о секретах продвижения компании, разобрали инструменты для развития бизнеса и многое другое. Спикерами конференции стали эксперты ведущих компаний и постоянные преподаватели Университета бизнеса УРАЛСИБ.

В первой части конференции были представлены следующие темы:

  • Digital от А до Я: как продвигать свой бизнес в 2019 году, рассказал спикер Университета бизнеса УРАЛСИБ, IT-эксперт портала Textback.ru и со-основатель Test-drive club Даниил Баженов;
  • Как с помощью онлайн-сервисов повысить качество персонала, спикер директор по развитию компании «Профдиалог» Кристина Петрухнова.
  • Growth Hacking — малобюджетные приемы в маркетинге, спикером выступила директор по маркетингу платформы GetResponse Россия, руководитель направления инновационных проектов предпринимательского сообщества СКОЛКОВО Юлия Ракова.

Во второй части мероприятия спикеры раскрыли такие темы: «Инструмент мотивации персонала — корпоративный автомобиль в лизинг», представила руководитель Северо-Западного Дивизиона ГК «Интерлизинг» Анна Голикова; об управлении финансами в малом бизнесе рассказал спикер - CEO, со-основатель Seeneco Илья Кузнецов. О том, как найти своего клиента в соцсетях поведал спикер - менеджер по работе с клиентами в myTarget Ольга Чванова.

Банк УРАЛСИБ на мероприятии представляли начальник управления дистанционных продаж департамента развития и продаж малого бизнеса Олег Глушаков и управляющий директор по Северо-Западному региону управления региональной сети малого бизнеса Елена Шенрок. Спикеры рассказали о новых продуктах банка, которые помогают предпринимателю развивать свой бизнес.

Участники конференции отметили качественное развитие проекта Университета бизнеса Банка УРАЛСИБ и поблагодарили организаторов мероприятия за предоставленную возможность развиваться и учиться вместе с банком.

Бизнес
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях