Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). «ФОРА-БАНК» — в числе самых надежных банков Российской Федерации

Новости Фора-Банка

20 марта 2019г.

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ "ФОРА-БАНК" (АО)!

АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) вошел в список самых надежных банков России, составленный деловым изданием Forbes - рейтинг Forbes.

Банк впервые оказался в рейтинге журнала, который выходит ежегодно с 2017 года. «ФОРА-БАНК» занял 98 место с рейтингом ruB (Эксперт РА) и общей суммой активов 51 917,6 млн рублей.

В число самых надежных попадает только 100 российских кредитных организаций из 431 зарегистрированных банков в ЦБ на территории государства. Список составляется на основе оценки крупнейших российских и международных рейтинговых агентств и делится на 5 групп (уровней от «BBB-» до «B-»).

"Мы ценим, что наш Банк признан надежным и одним из ведущих банков России. Невзирая на присвоенное место, быть в рейтинге лучше, чем не быть в нём. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и ведем активную работу, направленную на повышение рейтинга в ближайшем будущем" - прокомментировал рейтинг журнала Председатель Правления Банка Сергей Витальевич Балакин.

Акционерный коммерческий банк (АО) «ФОРА-БАНК» зарегистрирован в государственном Банке РФ с 27 мая 1992 года и действует на всей территории Российской Федерации, входит в состав группы компаний «Ташир» с 2002 года.




Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях