Нордеа Банк вошел в топ-10 самых надежных банков по версии Forbes

Новости Нордеа Банка

Нордеа Банк в очередной раз вошел в рейтинг 100 самых надежных банков на территории России по версии Forbes. При составлении списка журнал учитывал такие показатели, как оценки международных и российских рейтинговых агентств и размеры активов.
Нордеа Банк традиционно занял одну из верхних позиций списка и вошел в топ-10 банков по надежности с рейтингами BBB- (Fitch) и ААА (АКРА).
«Нордеа Банк каждый год подтверждает устойчивое положение на рынке и неизменно закрепляет позицию в рейтинге ведущего международного агентства Fitch Ratings. Это говорит о том, что несмотря на довольно нестабильный общий экономический фон Нордеа Банк остается одной из самых надежных финансовых организаций, обеспечивает клиентам стабильно высокий уровень обслуживания и оправдывает доверие акционеров», – отметил Председатель Правления Нордеа Банка Михаил Поляков.
Напомним, в ноябре 2018 года агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Нордеа Банка на уровне ВВВ- с «позитивным» прогнозом. Данный рейтинг является максимально возможным для эмитентов, работающих в России.
Читать на сайте банка: Нордеа Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях