Интернет-торговля: какими инструментами пользоваться, чтобы увеличить доход?

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) совместно с компанией InSales проведут в Екатеринбурге семинар «Будущее современного ритейла». Среди спикеров — представители УБРиР, InSales, Почты России, СДЭК, Mail.ru Group, ЕКАМ и другие. Мероприятие состоится 28 марта 2019 года в конференц-зале на 2-м этаже БЦ «Summit» (ул. 8 Марта, 51). 

Все участники встречи узнают реальные кейсы, как вести эффективный бизнес в интернете. В частности, руководитель по развитию эквайринга УБРиР Михаил Головырских поделится со слушателями практическим опытом реализации проекта по интернет-эквайрингу: расскажет о специфике онлайн-магазинов и о том, как лучше ритейлерам использовать эквайринг, чтобы получить максимальный эффект для бизнеса. 

Также участники семинара рассмотрят вопросы и тонкости электронной торговли, подводные камни прибыльного бизнеса в интернете, нюансы в законодательстве и многое другое: 

  • тренды интернет-торговли в 2019 году — как быть на шаг впереди конкурентов;
  • как создать идеальный сайт интернет-магазина;
  • как увеличить продажи интернет-магазина при помощи рекламных сервисов;
  • как организовать качественную доставку в интернет-магазине;
  • необходимость CRM для офлайн- и онлайн-магазина;
  • онлайн-кассы и работа с ОФД;
  • преимущества онлайн-бухгалтерии.

Кроме того, у предпринимателей будет возможность выиграть приятные подарки от партнеров мероприятия. Так, УБРиР разыграет бесплатный пакет услуг «HR-консалтинг», в рамках которого опытные рекрутеры помогут бизнесмену найти подходящего сотрудника на вакантную должность. 

Участие в семинаре бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте. Количество мест ограничено.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях