Банк «Урал ФД» консультирует клиентов на Ярмарке недвижимости

Новости Урал ФД

Если вы всерьез задумались о продаже или покупке жилья, хотите изучить цены и предложения застройщиков и здесь же на месте получить консультацию по ипотечному кредитованию банка «Урал ФД», посетите Ярмарку недвижимости. Мероприятие проходит 28-31 марта в выставочном центре «Пермская ярмарка».

Финансовые консультанты «Клюквы» подробно расскажут о линейке ипотечных кредитов банка «Урал ФД», вариантах погашения ипотеки (аннуитетные или дифференцированные платежи), необходимых документах, нюансах получения нужной      сумм и т.д. Здесь же вместе со специалистом можно будет сразу же заполнить и отправить на рассмотрение заявку на ипотечный кредит. Первые 200 человек, подавшие заявку на стенде банка, получат полезные сувениры от «Клюквы».

Часы работы Ярмарки недвижимости и стенда банка:

28 - 30 марта с 11:00 – 19:00 часов

31 марта – с 11:00 – 17:00 часов

Также на ярмарке впервые будет организован лекторий с обучающими семинарами. Эксперты постараются максимально полно осветить темы: как правильно подать объявление и подготовить объект недвижимости к продаже или сдаче в аренду, как покупать и продавать недвижимость без риска, Как переехать в другой город или регион выгодно и без проблем и т.д. Кроме того, здесь расскажут об изменениях законодательства в сфере регистрации недвижимости и электронных сервисах Росреестра.

Узнать подробнее о мероприятии можно на сайте ВЦ «Пермская ярмарка». Получить представление об ипотечных продуктах «Клюквы» можно на сайте банка или по телефону: 8-800-100-10-40.



Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях