Пятая бизнес-площадка Банка «Левобережный» прошла в Новосибирске

Новости Левобережного

14 марта предприниматели столицы Сибири встретились с экспертами по финансам в рамках бизнес-площадки «Бизнес на шаг впереди. Залог успеха».

В мероприятии приняли участие 50 представителей бизнеса Новосибирска и ближайших городов Сибири, среди них – собственники и генеральные директора компаний, финансовые директора и главные бухгалтеры.

Встреча началась с приветственного слова начальника управления кредитования бизнеса Банка «Левобережный» Ульяны Петренко, которая рассказала гостям о концепции мероприятия, возможностях и преимуществах такого формата встреч, а также об истории и перспективах развития проекта «Бизнес-площадка по финансам».

Экспертами пятой Бизнес-площадки выступили представители аудиторской фирмы «АудитПРО» - Ставицкая Елена и Еприкова Татьяна. Спикеры рассказали гостям о налоговых рисках при дроблении бизнеса в 2019 году, о структурирование бизнеса и разработке его оптимальной модели, а также представили тему «годовая отчётность – финансовое лицо компании».

Мероприятие традиционно прошло в формате деловой игры. Вместе с экспертами участники разбирали реальные кейсы и коллективно находили эффективные решения.

Гости семинара активно принимали участие в дискуссии, интенсивно общались со спикерами, задавая вопросы и продуктивно работая в группах.

В завершении мероприятия среди участников бизнес-площадки были разыграны подарочные сертификаты от партнеров и приятные бонусы от Банка «Левобережный».

Напомним, бизнес-площадка по финансам, созданная в 2017 году Банком «Левобережный», – это мероприятие, в рамках которого проводится работа в группах, осуществляется разбор реальных кейсов, дается объективная оценка экспертов и презентация наилучших решений кейсов. В рамках проекта можно в полном объеме получить информацию, готовую для практического внедрения в компании, а также ответы на все возникающие вопросы.

За информацией о предстоящих бизнес-площадках следите на официальном сайте Банка «Левобережный».  

Перейти в раздел «Программа лояльности для юридических лиц»

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях