Банк «Ассоциация» в третий раз стал чемпионом!

Новости Ассоциации

18 марта 2019 г.

17 марта в Москве состоялся ежегодный благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Эксперт РА» среди финансовых организаций. В состязании приняли участие представители банковской, страховой, лизинговой и других отраслей – всего 16 команд, которые на первом этапе были разбиты на 4 группы. Затем 8 лучших (по 2 из каждой группы) вышли в плей-офф.

Команда банка "Ассоциация" добилась трех побед в своей группе, а затем еще трех - в четвертьфинале, полуфинале и финале. В финале наша команда не оставила шансов сопернику из Рязани - команде ПРИО "Внешторгбанк" - 3:0. В одной из игр решающий гол забил капитан команды, директор департамента материально-технического обеспечения Д.Г.Кравцов. Напомним, что сборная «Ассоциации» ранее дважды завоевывала звание чемпиона этого турнира.

Кроме основной победы, наши игроки были признаны лучшими в следующих номинациях: лучший нападающий и лучший пенальтист. Группа поддержки команды банка "Ассоциация" тоже была признана лучшей. И тоже - в третий раз подряд!

Кубок турнира, а также футбольный мяч с автографом за третью победу подряд игроки получили из рук советского и российского футболиста, нападающего, а ныне тренера Владимира Бесчастных.

< Вернуться к списку новостей
Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях