"Тимер Банк" расширяет линейку ипотечных продуктов для населения

Новости Тимер Банка

С 11 марта "Тимер Банк" (ПАО) расширил спектр предлагаемых кредитов в рамках ипотечных продуктов. Линейку кредитов пополнили 4 новых программы: "Свой дом", "Квартира у Партнера", "Своя земля" и "Нежилая недвижимость". Каждому обратившемуся в банк предоставляется возможность выбора кредита в соответствии с пожеланиями на квартиру, коттедж или таунхаус, земельный участок, а также коммерческую недвижимость.
Для приобретения отдельно стоящего Жилого дома/таунхауса с земельным участком для постоянного проживания клиенты могут воспользоваться ипотечной программой "Свой дом", преимуществом которой является привлекательная, фиксированная ставка, вне зависимости от размера внесенного первоначального взноса, срока кредита и форм подтверждения доходов клиентов.
Программа "Квартира у Партнера" поможет клиентам приобрести квартиры на первичном и вторичном рынке недвижимости у Партнеров – застройщиков на интересных условиях.
Желающие приобрести земельные участки для индивидуального жилищного строительства, для ведения личного подсобного хозяйства, а также для ведения садоводства могут оформить кредит "Своя земля" на различные сроки и суммы.
Кредит "Нежилая недвижимость" будет интересен не только физическим лицам, но и предпринимателям, которые с помощью данного кредита смогут расширить свой бизнес, открыть новые точки продаж. Помещения могут быть как в многоквартирном доме, жилом доме, также и в отдельно стоящем нежилом здании.
"Неотъемлемой частью стратегии развития банка является программа модернизации и расширение спектра банковских продуктов и услуг. Поэтому "Тимер Банк" держит руку на пульсе рыночных тенденций, регулярно обновляя продуктовую линейку, руководствуясь потребительскими предпочтениями. Мы уверены, что клиенты полюбят наши новые ипотечные программы, так как мы дорожим нашими клиентами и стараемся всегда предложить им продукты с наиболее удобными условиями. Важно отметить, что процентная ставка зависит от наличия или отсутствия личного страхования, а при приобретении имущества, находящегося в собственности Банка, процентная ставка по кредиту уменьшается", - отмечает Заместитель Председателя Правления Юрий Коптелов. 
Кредитование осуществляется во всех территориальных подразделениях "Тимер Банка" (ПАО). Получить консультацию по основным условиям ипотечного кредитования и предварительно рассчитать суммы платежей Вы можете на сайте, в офисах Банка или по телефону 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях