В Москве прошел съезд РСПП

Новости Ассоциации

14 марта 2019 г.

М.В.Гапонов принял участие в работе XIII Съезда Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей», который состоялся 14 марта в Москве. Мероприятие прошло в рамках XII Недели российского бизнеса.

Участники обсудили основные итоги деятельности РСПП в 2018 году и направления дальнейшей работы, а также состояние делового климата в 2018 году.

На Съезде выступил Президент РФ В.В.Путин, обозначив условия и инструменты для участия бизнеса в реализации национальных проектов.

Были затронуты вопросы стимулирования инвестиционной деятельности, ситуация в строительной отрасли, экологическая ответственность бизнеса, нормативная база для развития цифровой экономики.

В.В.Путин отметил, что рассчитывает на тесное и результативное партнерство бизнеса и государства в сфере реализации нацпроектов. «В ближайшее время поставленные сегодня задачи должны стать точкой приложения капиталов, кадрового потенциала, деловой активности и предпринимательского таланта», - отметил М.В.Гапонов.

< Вернуться к списку новостей
Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях