Скидки по ипотеке в Банке «Снежинский»

Новости Снежинского

Семьи, имеющие двух и более несовершеннолетних детей, могут получить ипотечный кредит по программе «Реальная» в Банке «Снежинский» АО под более низкий процент. Для таких клиентов установлен вычет из процентной ставки – 0,25%. На вычет в размере 0,25% могут также претендовать работники бюджетных организаций, а также клиенты, получающие зарплату на счет в Банке или имеющие положительную кредитную историю.

По программе «Реальная» можно получить кредит на приобретение не только готовых и строящихся квартир, но и отдельных комнат и долей жилой недвижимости (при оформлении в собственность всей квартиры). Кредит оформляется на срок от 3 до 15 лет, по ставке от 10,5% годовых, первоначальный взнос должен составлять не менее 15% стоимости приобретаемого жилья. При внесении первоначального взноса 50% и более (не включая средства материнского капитала) не требуется документального подтверждения доходов и трудовой деятельности.
Подробная информация об ипотечной программе «Реальная».

Напомним, в линейке ипотечных продуктов Банка «Снежинский» также присутствуют специальные кредиты на приобретение квартир в конкретных жилых комплексах в Магнитогорске, Снежинске и Челябинске.
Подробная информация обо всех ипотечных продуктах Банка.
Читать на сайте банка: Снежинский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях