Сказки «На новый лад» в полуфинале школьной лиги КВН Кинешемского района

Новости Кранбанка

14 марта в ДК «Октябрь» г. Кинешмы состоялся полуфинал школьной лиги КВН Кинешемского района. На сцене встретились 4 команды: «Сборная четырёх зданий» (Лицей им. Фурманова г. Кинешма), «Сборная молодежной столицы» (школа №19 г. Кинешма), «Единственная моя» (школа №8 г. Кинешма) и «КМТС» (Луговое).
Все команды выступили достойно! И артистизм, и сыгранность, и юмор – всё было на высоте!
Ребята порадовали зрителей и жюри представлением сказки «на новый лад».
Игроки команды КМТС представили современную Золушку из общежития «на лабутенах» вместо хрустальных туфелек. Принц же оказался младшим лейтенантом, который отправился на поиски Золушки на рейсовом автобусе.
Ярким персонажем – барыней отличилась команда «Единственная моя». При дворе у барыни есть «Наташка-дурачок» и глухонемая крепостная. И хоть крепостное право давно отменено, об этом мало кто знает, ведь «путь к счастливой жизни лежит через трудности» - отмечает главная героиня.
В сказке «Аленький цветочек» в современном мире забывчивый отец, который никак не может даже с пятого раза запомнить, что нужно привезти дочерям в подарок. И поэтому «Сборная четырех зданий» просит не забывать родителей читать детям сказку на ночь, ведь это занимает так мало времени, но очень много значит для детей!
«Сборная молодежной столицы» заглянула в будущее и предсказала Кранбанку после игр КВН открытие офисов во многих городах России, с очень плотной очередью, в которой клиенты обслуживаются, прижавшись друг к другу и к сотруднику банка, т.к. клиентов настолько много, что им даже не хватает места.
Ну что ж, пожелаем ребятам тоже роста – много новых, ярких и хорошо сыгранных шуток. Ведь впереди финал!
Финал состоится уже в апреле, времени осталось мало!
И, несмотря на разное количество баллов, все 4 команды по решению жюри прошли в финал! С чем мы их и поздравляем!
Желаем всем командам не терять позитивного настроя и запала, который они показали в игре полуфинала!
У каждой команды есть шанс победить и получить главный приз от Кранбанка!








Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях