Новые возможности обновленного интернет-банка и мобильного приложения для частных клиентов

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» обновил систему дистанционного обслуживания и представляет новые возможности интернет-банка и мобильного приложения для частных клиентов. 

Веб-версия интернет-банка отличается новым дизайном с удобной навигацией по основным разделам: карты, вклады, счета, платежи и переводы. Благодаря современному интерфейсу совершать операции в интернет-банке станет еще быстрее.

Пользователям мобильного приложения теперь доступен сервис push-уведомлений или пушей. Главные преимущества пушей – это быстрая доставка уведомлений даже в роуминге и безопасная технология сквозного шифрования сообщений. 

При проведении операций в интернет-банке и мобильном приложении сообщения приходят в виде пушей от отправителя «a) mobile». Смс-уведомления останутся дополнительной функцией – в случае если телефон не подключен к интернету, вместо пушей будут приходить смс. При необходимости все пуши можно просмотреть в мобильном приложении во вкладке «Уведомления» в боковом меню.   

Еще один новый сервис в интернет-банке и мобильном приложении – контроль и анализ расходов по картам. Сервис позволяет проанализировать основные категории затрат держателя карты банка.

По всем вопросам работы интернет-банка и мобильного приложения вы можете обратиться в круглосуточный контакт-центр по телефону 8 800 222 87 07.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях