«Клюква» расширила линейку вкладов

Новости Урал ФД

Линейка депозитов «Клюквы» пополнилась еще одним предложением. В марте банк запустил вклад «Салют». Выгодным отличием нового вклада от классического депозита является единовременная выплата всех процентов на банковскую карту клиента сразу при оформлении.

Срок вклада «Салют» -  6 месяцев,  стартовая сумма от 100 000 рублей.  Доходность по вкладу составляет – 7,77%. Открыть вклад можно в любом офисе «Клюквы».  «Уверены, новый депозит будет востребован. — отмечает Ольга Белебезьева, начальник управления розничного бизнеса банка «Урал ФД», —  Мы  тоже не любим ждать, поэтому разработали депозит с высокой ставкой и возможностью получить весь доход сразу, не дожидаясь окончания срока вклада, и потратить проценты на приятные покупки для себя, родных и близких».

Напомним, линейка депозитов «Клюквы» сегодня состоит из 7-ми предложений. В нее входят вклады: «Мой прибыльный»,  «Мой мобильный»«Мой капитал»«Мой актив»,  пенсионный вклад «Забота», «Мой перспективный» и новый вклад «Салют».

Все вклады «Клюквы» отличаются высокой надежностью и удобством управления деньгами. Среди вкладов есть классический депозит с высокой ставкой без возможности пополнения,  депозиты, которые можно пополнять без ограничений, депозит, который можно расходовать в течение всего срока действия без закрытия вклада, депозит с ежемесячной капитализацией процентов и пенсионный вклад с повышенной ставкой. 

Узнать подробнее о вкладе «Салют» и других способах сбережения и приумножения капитала можно на сайте «Клюквы», по телефону 8-800-100-10-40  или в любом офисе банка. 


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях