Энерготрансбанк стал участником программы льготного кредитования Минэкономразвития России

Новости Энерготрансбанка

Энерготрансбанк вошел в число 70 банков, утвержденных Министерством экономического развития РФ для участия в программе льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства до 2024 года.

Кредитование в рамках Программы обеспечит клиентов Энерготрансбанка денежными средствами для реализации значимых проектов приоритетных отраслей, среди которых:
— обрабатывающее производство, в том числе производство пищевых продуктов, первичная и последующая переработка сельскохозяйственных продуктов;
— производство и распределение электроэнергии, газа и воды;
— строительство, транспорт и связь;
— внутренний туризм;
— высокотехнологичные проекты;
— деятельность в области здравоохранения;
— сельское хозяйство или предоставление услуг в этой области;
— сбор, обработка и утилизация отходов, в том числе отсортированных материалов, а также переработка металлических и неметаллических отходов, мусора и прочих предметов во вторичное сырье.

По условиям программы льготного кредитования субъектам МСП из приоритетных отраслей предоставляются кредиты на инвестиционные и оборотные цели по ставке не превышающей 8,5% годовых в рублях.
Кредитные средства на инвестиционные цели выдаются на сумму до 1 млрд рублей на срок до 10 лет, на оборотные цели – до 100 млн рублей на срок до 3 лет. Минимальная сумма финансирования – 3 миллиона рублей.

Подробную информацию об условиях Программы льготного кредитования и требованиях к заемщикам можно получить у менеджеров Энерготрансбанка по телефону: +7 (4012) 30-56-02.

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях