АКИБАНК начал выпуск бесконтактных карт платежных систем «Visa» и «МИР»

Новости Акибанка

АКИБАНК приступил к выпуску банковских карт платежных систем «Visa» и «МИР» с технологией бесконтактной оплаты, которая позволяет проводить оплату в одно касание.

Бесконтактные карты позволят клиентам АКИБАНКа быстро и удобно совершать покупки. Для этого достаточно приложить карту к считывающему устройству на кассе, и покупка будет оплачена мгновенно. При совершении покупки на сумму до 1000 рублей не требуется вводить PIN-код.

Использование бесконтактной карты считается и более безопасным. Теперь при оплате не нужно выпускать ее из рук, что значительно снижает риск кражи реквизитов или мошенничества.

Бесконтактные карты обладают всеми преимуществами, что и другие банковские карты, эмитированные АКИБАНКом. Они подключены к  Программе лояльности «CashBack – Ваша премия за покупки!». Расплачиваясь картой, клиенты банка смогут получить возврат до 5% от стоимости покупки, бесплатно снимать наличные денежные средства в любых банкоматах РФ*, оплачивать коммунальные услуги, услуги мобильной связи без комиссии в Интернет-банке  и Мобильном банке (подключение бесплатное), а также получать моментальные отчеты о потраченных средствах*.

Бесконтактные карты «Visa» и «МИР» доступны в новом дизайне.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).
____________________________________________
*При подключении к услуге SMS-КардСервис

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях